Жаворонская СОШ

Доброй традицией Воскресной школы Богоявленского храма стало приглашение ребят, в один из дней начавшихся летних каникул, из детского дневного лагеря, который организован на базе Жаворонковской средней школы.
Гости пришли сразу после завтрака, с ними провели утреннюю зарядку, а затем все направились в Храм, где директор Воскресной школы Лычагина Н.П. рассказала ребятам о Празднике Троицы, о некоторых иконах храма, ответила на вопросы гостей.
После этого ребята разделились на две команды и между ними были устроены различные соревнования и конкурсы. Всю интерактивную программу для них проводили кукла Лол, Мальвина и Буратино.
С большим интересом все приглашённые приняли участие и в организованных для них мастер- классах — одна команда изготовила тряпичную куклу, а другая сделала акварельный коллаж «Одуванчик и шмель».
И в завершение этого настоящего — Праздника — встречи, для ребят был устроен настоящий квест по поиску сладостей, что вызвало, конечно, бурю положительных эмоций у всех участников.

просмотров (15)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.