Расписание богослужений

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К НАСТОЯТЕЛЮ ХРАМА.

8-916-149-50-91

СВЯЩЕННИК АНАТОЛИЙ.

БЕСЕДЫ ПРЕД ТАИНСТВОМ КРЕЩЕНИЯ ПРОХОДЯТ КАЖДУЮ СУББОТУ В  14:00


ДМИТРИЕВСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА.

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ.

Пятница 1 ноября

        17:00 Вечерня, Утреня Парастас.

Суббота 2 ноября

        8:30 Таинство Исповеди

        9:00 Божественная Литургия Панихида


                НЕДЕЛЯ 20-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ПРП. ИЛАРИОНА ВЕЛИКОГО. ПЕРЕНЕСЕНИЕ МОЩЕЙ СВТ. ИЛАРИОНА, ЕП. МЕГЛИНСКОГО.

Суббота 2 ноября

        17:00 Всенощное бдение

Воскресенье 3 ноября

        8:30 Таинство Исповеди

        9:00 Божественная Литургия, благодарственный молебен, лития по усопшим.


ПРАЗДНОВАНИЕ КАЗАНСКОЙ ИКОНЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

Воскресенье 3 ноября

        17:00 Всенощное бдение

Понедельник 4 ноября

        8:30 Таинство Исповеди

        9:00 Божественная Литургия


ВМЧ. ДИМИТРИЯ СОЛУНСКОГО (ФЕССАЛОНИКИЙСКОГО)

Пятница 8 ноября

        8:30 Таинство Исповеди

        9:00 Божественная Литургия


НЕДЕЛЯ 21-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ПРП. И́ОВА ПОЧАЕВСКОГО, ИГУМЕНА (1651); СВТ. ДИМИ́ТРИЯ РОСТОВСКОГО, МИТРОПОЛИТА (1709).

Суббота 9 ноября      

        17:00 Всенощное бдение

Воскресенье 10 ноября

        8:30 Таинство Исповеди

        9:00 Божественная Литургия, благодарственный молебен, панихида по усопшим


МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ СВЯТИТЕЛЮ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ.

Среда 13 ноября

       17:00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ 


НЕДЕЛЯ 22-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

ПРП. ИОАННИ́КИЯ ВЕЛИКОГО (846); СЩМЧЧ. НИКА́НДРА, ЕПИСКОПА МИРСКОГО, И ЕРМЕ́Я, ПРЕСВИТЕРА (I).

Суббота 16 ноября

        17:00 Всенощное бдение

Воскресенье 17 ноября

        8:30 Таинство Исповеди

        9:00 Божественная Литургия, благодарственный молебен, лития по усопшим.


ПРП. ВАРЛАА́МА ХУ́ТЫНСКОГО (1192).

Вторник 19 ноября

        8:30 Таинство Исповеди

        9:00 Божественная Литургия


СОБОР АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА И ПРОЧИХ СИЛ НЕБЕСНЫХ. 

Четверг 21 ноября

               8:30 Таинство Исповеди

               9:00 Божественная Литургия.


НЕДЕЛЯ 23-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

БЛЖ. МАКСИМА, ХРИСТА РАДИ ЮРОДИВОГО, МОСКОВСКОГО ЧУДОТВОРЦА (1434).

Суббота 23 ноября

        17:00 Всенощное бдение

Воскресенье 24 ноября

        8:30 Таинство Исповеди

        9:00 Божественная Литургия, благодарственный молебен, панихида по усопшим.


СВТ. ИОА́ННА ЗЛАТОУСТА, АРХИЕПИСКОПА КОНСТАНТИНОПОЛЬСКОГО (407).

Вторник 26 ноября

        8:30 Таинство Исповеди

        9:00 Божественная Литургия


АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА МАТФЕ́Я (60).

Пятница 29 ноября

        8:30 Таинство Исповеди

        9:00 Божественная Литургия  


НЕДЕЛЯ 24-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

МЧ. ПЛАТО́НА АНКИРСКОГО МЧЧ. РОМАНА, ДИАКОНА, И ОТРОКА ВАРУ́ЛА (303).

Суббота 30 ноября

        17:00 Всенощное бдение

Воскресенье 1 декабря

        8:30 Таинство Исповеди

        9:00 Божественная Литургия, благодарственный молебен, лития по усопшим.


               


просмотров (42315)

Ответ на “Расписание богослужений

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проходит ли таинство крещения 31 декабря. Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.