Праздник Пресвятой Троицы

В воскресенье, на Троицу, по окончании Праздничной Божественной Литургии на территории Богоявленского храма села Жаворонки состоялись Троицкие гуляния.
С большим удовольствием в них приняли участие и взрослые и дети.
После угощения пловом и чаепития, все участники были приглашены на концерт, а ходе которого выступил хор Воскресной школы и в исполнении старшей группы учащихся был показан спектакль — «Новгородские сказки» — спектакль великолепно поставлен и надо отметить, что все шикарные костюмы участников были сшиты своими руками на занятиях по рукоделию в Воскресной школе.
По окончании выступления были организованы мастер- классы, массовые народные игры и даже небольшая ярмарка, на которой большим спросом пользовались изделия, сотворённые руками мастериц — прихожанок нашего храма.
Праздник прошёл с большим воодушевлением всех присутствовавших и оставил самые приятные впечатления и эмоции.