Рождественский фестиваль воскресных школ прошел 12 января

12 января делегация детей с преподавателями Воскресной школы нашего Богоявленского храма вместе с настоятелем о.Анатолием побывали на Рождественском фестивале воскресных школ, организованным Одинцовским благочинием и прошедшим на сцене Успенского дома культуры.

С приветственным словом и поздравлениями перед собравшимися выступил благочинный о. Игорь Нагайцев.

Прозвучали стихи и песни, посвящённые Рождеству в исполнении воспитанников воскресных школ различных храмов Одинцовского района — Успенского (села Успение), Покровского (села Перхушково), Знаменского (села Знаменское), Казанского (села Лайково), Георгиевского собора ( г.Одинцово), Ильинского (посёлка Новоивановское).

Фестиваль уже стал традиционным в Одинцовском благочинии и на нем всегда представлены самые лучшие номера, подготовленные воспитанниками воскресных школ.