Подарок для Деда Мороза

В понедельник, 13 января, Рождественский праздник продолжился на территории нашего храма уже для детей православных классов Жаворонковской средней школы. Веселые игры, загадки, эстафеты провели с детьми Веселые снеговики. Дед Мороз так устал за праздники, что потерял все свои атрибуты — и посох, и валенки и варежки.

Но все эти вещи оказались с сюрпризами — с загадками и играми. Пришлось проводить праздник без него! Но снеговики и помощники Матушки-зимы справились на славу!

И даже случайно в волшебном казане обнаружились три подарка с конфетами, которые дети разделили между собой и угостили родителей за весёлым чаепитием в трапезной храма.

Решили ребята подготовить и подарок Деду Морозу — несколько стаканчиков с мороженым, которые и передали вместе с вещами Деда Мороза в волшебный лес!