С Праздником Победы, дорогая Наталья Алексеевна!

Сегодня от лица прихожан нашего храма мы поздравили с Праздником Победы нашу давнюю прихожанку — ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда, отличника Просвещения СССР, человека, посвятившего всю свою жизнь школьному образованию детей, коренную жительницу нашего посёлка Жаворонки — Ерицян (Курлянд) Наталью Алексеевну.

В тёплой дружеской беседе за чашкой чая Наталья Алексеевна рассказала нам о своей непростой, но очень наполненной и насыщенной разными событиями и встречами с интересными людьми жизни. Поведала о том, как тяжело приходилось учиться и работать в страшные военные годы.

Интервью с Натальей Алексеевной обязательно будет опубликовано позже на сайте нашего храма в рубрике «Наши прихожане», а пока — взгляните на несколько фотографий разных лет ее жизни, которые она нам любезно предоставила для публикации.