Поздравляем наших рукодельниц!

В субботу, 11 мая, в Захарово состоялось награждение участников конкурса детско-юношеских рисунков и прикладного искусства «Пасхальный свет и радость». Этот конкурс проводится в Одинцовской епархии среди Воскресных приходских школ уже семнадцатый раз! И работы учеников нашей Воскресной школы являются постоянными призерами этих конкурсов, что не может не радовать!

В этом году на конкурс было представлено несколько работ авторства Марии Горбуновой, Ольги Шерстневой, Елизаветы Шепулиной, Анастасии Добриогло, Марии Ротарь и коллективная работа учащихся старшей группы, выполненная под руководством преподавателей Климановой Елены Львовны, Сухаревой Ирины Борисовны и Чибиревой Юлии Алексеевны.

Всего на конкурс было представлено 1150 работ, из которых 63 заняли призовые места. Не остались незамеченными и в этот раз работы наших учащихся. Так, первое место заняла работа — аппликация из ткани «Страстотерпцы» — автор Елизавета Шипулина. А второе место заняла коллективная работа учащихся старшей группы «Пасхальный звон», выполненная под руководством педагогов — Климановой Е.Л. и Сухаревой И.Б.

А это работы других участников, некоторые из них тоже наши, но не занявшие мест.

Мы от всего сердца поздравляем наших рукодельниц и желаем им дальнейших творческих успехов и побед!

просмотров (37)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.