Освящение детского сада и школы MINI BAMBINI

1 ноября настоятель Богоявленского храма протоиерей Илья Настевич по приглашению администрации школы совершил чин освящения здания в котором располагаются детский сад и школа MINI BAMBINI.

Богоявленский храм и данное образовательное учреждение уже многие годы связывают крепкая дружба и сотрудничество. Дети и педагоги детского сада MINI BAMBINI неоднократно были гостями храма, приступали к Таинствам Исповеди и Причастия, посещали занятия в воскресной школе. Руководитель школы Светлана Цецерская совместно с настоятелем храма осуществляли различные проекты по вопросам предотвращения абортов, среди которых были встречи со старшеклассниками Ликинской и Жаворонковской СОШ, цикл передач на Одинцовском телеканале и пр. С июня месяца образовательное учреждение распахнуло перед гостями двери нового здания, которое вчера и было освящено.