Поздравляем с Днем Рождения Любовь Александровну Кондратьеву!

1 ноября отмечает день рождения Любовь Александровна Кондратьева!

image-31-10-16-10-48

Любовь Александровна — человек с удивительной жизненной историей, образец любящей матери и жены! Практически все творческие начинания нашего прихода являются плодом ее неутомимого воображения и кропотливого труда! Бесчисленные театральные постановки воскресной школы, идеи проведения приходских праздников, создание и успешная работа кулинарного клуба, неиссякаемые идеи и приветливая улыбка — лишь немногое, что может быть сказано об этом человеке!

От имени настоятеля Богоявленского храма в с.Жаворонки прот. Ильи Настевича и всех прихожан, особенно актеров и кулинаров, поздравлляем Любовь Александровну с днем ее рождения и желаем многая, благая и спасительная лета, семейного благополучия, крепкого здоровья и помощи Божией во всех благих начинаниях!!!
Мы Вас любим!!!

просмотров (112)

2 ответа на “Поздравляем с Днем Рождения Любовь Александровну Кондратьеву!

  1. Дорогие друзья, благодарю вас за это чудесное поздравление, за радость, которую вы подарили, за ваше бесценное внимание и любовь. Счастье, что в моей жизни есть наш храм и все вы. Спасибо.

  2. Дорогие друзья, благодарю вас за это чудесное поздравление, за радость, которую вы подарили, за ваше бесценное внимание и любовь. Счастье, что в моей жизни есть наш храм и все вы. Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.