Воскресная школа при Богоявленском храме с. Жаворонки приняла участие во Всероссийском фестивале молодежных театральных коллективов «Взмах крыла»

21 февраля 2016 года по приглашению оргкомитета театральная студия при воскресной школе Богоявленского храма с. Жаворонки приняла участие во всероссийском форуме молодежных театральных коллективов «Взмах крыла».

Молодые воспитанники воскресной школы под руководством Любови Александровной Кондратьевой представили на суд зрителям и жюри  театральную версию одноименного произведения Гофмана «Щелкунчик». По итогам фестиваля оргкомитет молодежного форума под председательством главного редактора «Литературной газеты», драматурга и писателя Ю.М. Полякова удостоил коллектив воскресной школы награды «За полет души»