Встреча Предстоятеля Русской Православной Церкви с православной молодежью

18 ноября в рамках международного съезда православной молодежи состоялась встреча Предстоятеля Русской Православной Церкви с православной молодежью, на которую были приглашены и юные прихожане нашего храма.

IMG-20141118-WA0003

В своем обращении к собравшимся Святейший Патриарх призвал молодых людей с рассудительностью пользоваться социальными сетями, предпочитая им личное общение; не доверяться во всем средствам массовых информаций, особенно тогда, когда проливается братская кровь, и  стремиться к активному участию в приходской и общецерковной жизни. Отвечая на вопросы, Святейший  особым образом обозначил проблему так называемых гражданских браков, которые, по его словам, не имеют ничего общего с христианским образом жизни и губительны для молодых людей и общества.