Рождественский фестиваль

С большим опозданием, по объективным причинам, но с отличным настроением в Воскресной школе Богоявленского храма села Жаворонки начался Рождественский фестиваль.

Ребята очень долго готовились к нему — и представили два небольших спектакля- сказки.
Младшая группа поставили сказку «О Рождественской елочке» под руководством педагогов Арифулиной Юлии Викторовны и Лычагиной Натальи Петровны.
Средняя группа выбрала сказку «Рождественский дед». Здесь ребятам помогли Лычагина Наталья Петровна и выпускники Воскресной школы Шипулина Елизавета, Дюрр Михаил, Лычагин Роман.
Многие ребята впервые попробовали себя в роли артистов. Но все прошло очень удачно. Волнения оказались напрасными. Бурные аплодисменты поддержали начинающих актеров.
По окончании спектаклей все участники получили небольшие сувениры из дерева, которые пожертвовала одна из благотворителей нашего храма.
Кроме того, все вместе и ребята и учителя, отпраздновали и именины Ксений — девочек с этим именем оказалось очень много во всех группах учащихся Воскресной школы.