Занятия в Воскресной школе 14 ноября

В прошедший воскресный день занятия в Воскресной школе прошли по обычному плану.

Сначала в каждой группе прошли свои занятия, а затем младшие начали подготовку к Рождеству — репетировали спектакль, начали делать украшения для елки в храме, а учащиеся средней и старшей группы приняли участие в мастер- классе по приготовлению пиццы.

Когда угощение было готово, все ребята с большим удовольствием приступили к совместной трапезе, во время которой с интересом пообщались друг с другом.

Воскресная школа при нашем храме — это место не только приобретения знаний в области Православия, но и обучения различным полезным в жизни навыкам. А ещё очень важно, что это место, где дети имеют возможность пообщаться друг с другом как во время совместной деятельности, так и  за столом.