Рождественский детский праздник

В Святки 15 января 2017 г. в Богоявленском храме с. Жаворонки состоялся долгожданный Рождественский детский праздник.

img_8144

С самого утра на Литургии было много детей, в глазах которых было ожидание чего-то сказочного и чудесного… И вот по окончании службы детский хор воскресной  школы поздравил прихожан, исполнив колядки. Как сказал отец Илья, в старину считалось, что если в дом пришли колядующие дети славить Христа, в нем целый год пребудет благодать!

Тем временем на улице начиналось что-то невероятное… Поздравить малышей пришли герои всеми любимой сказки «Холодное сердце». Были тут и хороводы, и песни, и угощения вкуснейшими пирожеными с горячим чаем.

С помощью Деда Мороза дети выполнили все сказочные задания и смогли помочь Эльзе, растопив ее замерзшее сердце дружбой, любовью и теплом!

В завершение Праздника всех ждал сюрприз: катание на лошади, запряженной в сани!

Праздник несомненно удался, радостные и счастливые лица детей и взрослых говорили сами за себя!

2 ответа на “Рождественский детский праздник

1. И правда праздник понравился не только нашим деткам, ну и все взрослые на эйфории пошли домой!!! Спасибо огромное за это чудесное и волшебное рождественское представление!!!

2. Праздник был просто чудесный! По-моему все дети были в восторге! Огромное спасибо!