Празднование Рождества Христова в Богоявленском храме с. Жаворонки

Дорогие прихожане!  Поздравляем Вас со светлым Праздником Рождества Христова! !!!

В этот необыкновенно радостный праздник в нашем храме была совершена Божественная Литургия. В сказочно украшенном храме несмотря на морозную погоду собралось множество прихожан, пришедших разделить рождения Спасителя.

Сохраняя верность старинной традиции, в день Рождества воспитанники воскресной школы отправились колядовать, славя Праздник Рождества Христова и радуя жителей поселка. Все, кто открывал двери своего дома нашей коляде, становился участником праздничного действа, словно погружаясь в атмосферу искренней детской радости.

Чудесно, что усилиями отца Ильи, матушки, педагогов воскресной школы на приходе активно поддерживаются традиции встречи православных праздников, духовного воспитания детей, тем самым даря радость каждому прихожанину от мала до велика от причастности к великому званию Православного христианина!