Конкурс патриотической песни «Споемте друзья»

В уже ставшем традиционным  районном конкурсе патриотической песни «Споемте друзья» впервые принял участие детский хор воскресной школы Богоявленского храма с. Жаворонки.

This slideshow requires JavaScript.

В конкурсе также приняли участие учащиеся воскресной школы с сольными номерами. Из 67 участников детский хор воскресной школы стал лауреатом 3 степени с песней «В храмах Москвы зажигаются свечи»; воспитанница воскресной школы Волынец Анастасия стала лауреатом 3 степени с песней «Спит Россия матушка»; воспитанница воскресной школы Кормухина Екатерина стала дипломантом 1 степни с песней «Когда мы были на войне».

С приветственным словом к собравшимся участникам и гостям конкурса обратился настоятель Богоявленского храма протоиерей Илья Настевич, который обратил внимание на то, что самым тонким и совершенным музыкальным инструментом является человеческий голос, так как он создан Богом. Отец Илья пожелал талантливым конкурсантам использовать данный им дар во славу Бога и Отечества.

просмотров (215)

2 ответа на “Конкурс патриотической песни «Споемте друзья»

  1. Я выступала там! Вы меня сможете увидеть в самом конце! Рядом с Волонец Анастасией! Хочу сказать, мне понравилось и самой выступать и порадовать друзей и наших зрителей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.