Открытие кулинарного клуба

Так уж повелось, что храм стал не только источником, где прихожане черпают духовные силы, но и, с недавних пор, местом, где люди могут поделиться своими талантами, которых не так уж и мало. Главное, чтобы каждое доброе начинание, подкрепленное общей идеей, объединяло в качестве единомышленников и профессионалов своего дела, и новичков.

 

 

Так, у некоторых наших прихожанок возникла идея собираться вместе для того, чтобы делиться рецептами Православной кухни, коих накопилось немало.

 

И вот, с благословения батюшки в нашем храме начал свою работу Кулинарный клуб. Первое заседание клуба состоялось 26 августа.

 

 

Несмотря на то, что организационные вопросы требовали своего решения, члены клуба дружно обсудили их в обстановке кулинарного творчества. Темой заседания клуба были украшения из овощей и фруктов. Всем очень понравилось! Не сложно догадаться, что в такой атмосфере не могло быть иных результатов, кроме как рождение кулинарного шедевра и, одновременно, заряд хорошего настроения.

 

 

Поскольку непокоренных вершин для мастериц осталось немало, единодушно было принято решение проводить заседание клуба каждое последнее воскресенье месяца. В следующий раз планируется сделать темой собрания «необыкновенный салат».

просмотров (25)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.