
Дорогие братья и сестры!
Сегодня мы хотели донести до Вас важное объявление: в наши дни множество людей сталкиваются с алкогольной и наркотической зависимостью — или на своём горьком опыте или в жизни своих близких.
Часто первыми замечают проблему именно родственники, но они зачастую не имеют знаний о том, как убедить страждущего обратиться за помощью, и какая именно помощь ему нужна Мы приглашаем всех, кто обеспокоен проблемой зависимости, на курс лекций «Школа трезвости», который по благословению архиепископа Одинцовского и Красногорского Фомы пройдет в здании социального центра при Гребневском храме г. Одинцово с 28 сентября по 9 октября.
Занятия проводит диакон Иоанн Клименко, ответственный за трезвенную работу при храмах города Москвы, а также приглашённые специалисты.
просмотров (1)