Пасхальный спектакль «Божья коровка» Богоявленский храм с.Жаворонки

12 мая в Воскресной школе Богоявленского храма с. Жаворонки состоялся спектакль «Божья коровка». Сказка была поставлена силами учеников средней и старшей группы под руководством Климановой Е. Л, которая стала и режиссером-постановщиком, и звукооператором, и костюмером, и Сухаревой И. Б. В любой сказке добро борется со злом. Так и в нашей сказке добрую Божью коровку всем миром спасали от Паука, переживали за Кузнечика, попавшего в сети этого злодея, учились милосердию и самопожертвованию у героев сказки. Конечно, добро победило. Разные эмоции испытали ребята во время просмотра: и грусть, и страх за героев сказки, и радость, и воодушевление, но самое главное – желание стать лучше, добрее, то, чему учат все сказки мира.