Пасхальный детский праздник

В Пасхальное Воскресенье на территории Богоявленского храма и в Воскресной школе прошел Пасхальный праздник, в котором приняли участие и учащиеся Воскресной школы, и их родители и дети из посёлка Жаворонки.

Несмотря на то, что погода была переменчива в этот день, это нисколько не испортило настроения и не уменьшило энтузиазма всех участников и организаторов Праздника!
Помимо того, что на территории храма проводились соревнования и конкурсы, участники которых получали жетоны, которые потом все обменяли на замечательные призы у коробейников, в самом здании Воскресной школы проводились различные мастер- классы, для всех желающих.
На площадке колокольни можно было угоститься знаменитым вкуснейшим пловом, изготовленным бессменным мастером Петром Васильевичем и выпить горячий чай.
В общем — праздник удался на славу! Никто не ушёл с пустыми руками — кто- то с поделками, собственноручно изготовленными на мастер- классах, кто- то с призами за участие в конкурсах и все — с отличным, праздничным настроением.
Большое спасибо настоятелю храма о.Анатолию и всем организаторам и благотворителям этого замечательного мероприятия!
Христос Воскресе!