Благотворительная акция в Богоявленском храме с. Жаворонки

16 декабря на территории Богоявленского храма с. Жаворонки состоялась раздача благотворительной помощи и подарков многодетным семьям и малоимущим жителям Сельского поселения Жаворонковское. Благотворительное мероприятие было организовано усилиями жительницы д. Ямищево Гайворонской И.А. при поддержке главы администрации Дейвис Светланы Николаевны.

Помимо раздачи подарков данной акцией организаторы преследовали цель привлечь внимание общественности к проблемам малообеспеченных слоев населения: пенсионеров, инвалидов, детей-сирот.
Обращаясь к собравшимся настоятель храма протоиерей Илия напомнил, что для всякого человека важно разжимать ладонь не только в тех случаях, когда он принимает, но и когда у него просят.