Поездка в цирк воскресной школы Богоявленского храма

6 декабря состоялась традиционная долгожданная поездка воспитанников воскресной школы Богоявленского храма в Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин».

Несмотря на то, что ребята уже не один год смотрят представления в «Аквамарине», программа каждый год удивляет, радует, поражает! В этом году Цирк «Аквамарин» в своем новом шоу «Мечта» представил зрителям бесстрашных воздушных гимнастов и акробатов, смышленых собачек, которые и считали, и читали, и танцевали. Все очень переживали за иллюзиониста. А поддерживали отличное настроение и не давали скучать клоуны Мик и Мак. И, как всегда, необыкновенной красоты фонтаны, замечательная музыка просто завораживали. Представление никого не оставило равнодушным, впечатления переполняли ребят и родителей.