Христос Воскресе! С Праздником Светлой Пасхи!

Поздравляем всех прихожан Богоявленского храма в с. Жаворонки со Светлым Христовым Воскресением! Христос Воскресе!

Для нашего храма эта Пасха особенна тем, что приходится на юбилейный год основания. И так радостно, что в Пасхальную ночь на Праздничное Богослужение пришло столько людей,  чьи лица светились радостью!

DSC02411

В Великую Субботу после Божественной Литургии и до самого вечера батюшка освящал куличи. Наверное, для каждого из нас это событие в преддверии Пасхальной ночи является чем-то родным, исполненным душевной радости, такой детской и наивной, и светлых чаяний грядущего Праздника!

Наши маленькие прихожане радовались особенно, и даже заранее приготовили сделанные с любовью творческие работы, посвященные Светлой Пасхе!

Самое любимое, самое светлое и долгожданное событие для каждого сердца наступило! Христос Воскресе!

В продолжение праздничных торжеств делегация нашей воскресной школы приняла участие в Пасхальном крестном ходе в Георгиевском соборе г. Одинцово.