День жен-мироносиц в Жаворонках

В рамках сотрудничества Жаворонковской школы и воскресной школы Богоявленского храма с. Жаворонки 29 апреля храм посетили с ответным визитом руководитель театрального кружка Татьяна Ивановна Пихулина и учитель музыки Александр Иванович со своими коллективами «Русский сувенир», «Дударики».

Они пришли поздравить прихожанок храма с днем жен-мироносиц. В начале Татьяна Ивановна обратилась к зрителям с теплыми словами поздравления.

В качестве подарка ребята подготовили концерт, состоящий из народных песен, исполненных под аккомпанемент баяна и ложек. Песни звучали настолько трогательно и проникновенно, что многие женщины не смогли сдержать слез.

А самые маленькие участники концерта — ученики 1 класса — исполнили песни из мультфильмов. Все остались довольны встречей, а участники концерта, в свою очередь, получили гостинцы.