289 ответов на Вопросы священнику

1. Илария

ОТЗЫВ О ТРОИЦКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ЯРМАРКЕ. Огромное спасибо и низкий поклон всем организаторам Троицкой ярмарки. Спектакль «Про Петра и Февронию» — это на «5», дети молодцы! Такие красивые и добрые матушки встречали обслуживали гостей: богатая рассада, изделия, изготовленные приходскими мастерицами, огромный выбор православной и детской классической литературы, НАИВКУСНЕЙШАЯ выпечка, чай и напитки, НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ узбекский плов. Огромное количество гостей на мастер-классах для совсем маленьких детей, детей постарше и взрослых. Беспроигрышная лотерея и конкурсы порадовали всех! Все члены этой большой дружной приходской семьи нашли на празднике себе занятие по душе. Было очень приятно провести этот праздничный воскресный день в такой дружной и теплой обстановке. Помощи вам в ваших трудах во славу Божию.

2. Дмитрий

Здравствуйте отец Анатолий. У меня скопилось много вещей все постирано и опрятного вида. Могу ли я отдать их в наш храм или подскажите куда мне их отнести? Спасибо, ваш прихожанин Дмитрий, 48 лет.

3. александра

Дорогой батюшка,скажите пожалуйста есть ли у Вас в роду новомученик ? И можно ли узнать его биографию.Спаси Господи

4. Ирина

Христос Воскресе! Если вы никогда не были в Спасо-Нерукотворной пустыни в Клыково, обязательно побывайте там. Монастырь молодой и пусть у него не так много своих традиций, но благодать Божия там присутствует. Истинно святое место.

5. Ирина

Христос Воскресе! Рассматриваю фото на сайте и в Инстаграм. От каждой фотографии веет теплом и добротой. Все лица знакомые и любимые. Наш храм жив! Слава Богу за все!

6. Ирина

Отзыв к празднику «Зимние забавы» — Молодцы!!! Так держать!

7. Зоя

Здравствуйте, батюшка! Скажите; пожалуйста, как поститься перед Причастием в Святые дни.