Ответ на “Вопросы священнику

1. Добрый день . Подскажите пожалуйста. Я ни разу не причастятась . Могу ли я начать поститься? А потом исповедоваться впервые . Или лучше до поста это сделать ? Спасибо

• Добрый день! Сначала нужна исповедь и благословение на пост после того начинать поститься и постепенно подойти ко причастию. Исповедь проходит каждую субботу в 16:00 и воскресенье в 8:30.

2. Здравствуйте, мы хотим крестить новорожденную доченьку, но нам очень трудно подобрать крестных. Так как мало кто из наших знакомых ходит в церковь и знает молитвы( или даже готов выучить( как быть? Может ли крестной быть родная сестра? Двоюродная?

• Здравствуйте Юлия родная сестра может быть крестной вашему ребёнку.
      По всем вопросам обращайтесь к настоятелю храма о.Анатолию
      8-916-149-50-91

3. Здравствуйте,подскажите,а во сколько крестят и возможно ли сделать индивидуальное крешение?

4. Здравствуйте,батюшка.хотим крестить свою дочку-крестная у нас из другого города,она может привезти справку о прохождении беседы?папа дочки не крещёный-ему обязательно тоже нужнл пройти беседу?

• Здравствуйте крестная конечно может пройти беседы в другом городе и привезти справку это не возбраняется.