Занятия в Воскресной школе 27 ноября

В воскресенье в трапезной храма состоялась беседа о новомучениках и исповедниках Земли русской и в частности нашего Одинцовского района. Разговор получился интересным и познавательным. В беседе приняли участие воспитанники воскресной школы и их родители. Родителей было много, потому как день 27 ноября был особенным днём — днём, согретым теплом праздника, посвященного всем мамам. Как христиане обращаются к Божьей матери за помощью и заступничеством, так и каждый ребенок, даже если он уже вырос, приходит к своей маме за советом и утешением. И в нашей Воскресной школе в воскресенье прошёл праздник для всех мамочек.

Дети устроили замечательный концерт для мам: пели, читали стихи, играли на различных музыкальных инструментах. Затем прошёл кулинарный поединок «Эх, картошечка», на котором команды представили различные блюда из картофеля. Было интересно, смешно, вкусно, и зачастую – неожиданно.

Был проведен конкурс и для мам: пришлось и им раскрыть свои таланты.

Победителей на этот раз определять не захотелось, настолько всё было душевно и дружно. Каждый участник получил свой приз, кто — сладкое угощение, кто – кухонную утварь.

Всем запомнится этот яркий, весёлый и очень вкусный праздник!

просмотров (15)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.