Рождественский праздник для наших подопечных

15 января наши учащиеся и учителя Воскресной школы привезли Рождественский праздник нашим подопечным — в Голицынский реабилитационный центр «Семья». Сколько же всего интересного придумали наши замечательные учителя с помощью родителей и детей!

Сначала нарядные Помощницы зимы помогли ребятишкам приготовить десерт, который удался на славу.

А потом началась удивительная сказка, в которой присутствовала и волшебная елочка, которую украсили Добродетелями, и Прекрасный Ангел, и весёлый Пингвин, и конечно, Дедушка Мороз, который не мог оставить ребят без подарков!

Ну и какой же праздник без игр и танцев! Ребятки очень музыкальны, им особое удовольствие доставляют телесно-ориентированные игры и хороводы. В каждый свой приезд наши дети всегда с большим удовольствием вовлекают всех присутствующих в совместные игры.

Наша Воскресная школа — всегда очень желанный гость в реабилитационном центре, а положительные эмоции, которые дарят эти замечательные, открытые «солнечные» дети всем, которые приходит к ним с добрым сердцем, всегда отзываются теплотой и остаются в памяти как детей, так и взрослых!

просмотров (22)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.