Праздник в реабилитационном центре

Несмотря на то, что День матери уже остался позади, 4 декабря небольшая группа учащихся нашей Воскресной школы совместно с маленькими артистами клуба «Юность» с улицы 30 лет Октября посёлка Жаворонки заехали поздравить мамочек и педагогов из Голицынского реабилитационного центра «Семья».

Было очень приятно, что по окончании праздничной Литургии в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы, многие прихожане нашего храма откликнулись, когда узнали о предстоящей поездке, и собрали, помимо подарков и цветов, еще и денежную помощь. Получился настоящий праздник!

Ребята из воскресной школы показали несколько концертных номеров, а ребята из клуба «Юность» подготовили целое шоу «Цирк», где были и дрессированные животные, и фокусы, и гимнасты!

Для ребят из центра был проведён мастер-класс, где ребята своими руками сделали поделку — подарок маме!