В праздник свт. Спиридона освящены и установлены новые купола

Сегодня,  25 декабря, празднуется память святого, чьё имя связано с множеством чудес, явленных как при его жизни, так и после его смерти. Святитель Спиридон Тримифунтский явил сегодня настоящее чудо и для прихожан нашего храма!

Именно сегодня, в день его прославления, прибыли в наш обновлённый храм новые купола и вырезанные из дерева иконы с изображением святого Спиридона и Богоявления. Ни для кого не секрет, что в нашем преобразившемся храме будет ещё один придел — именно святителя Спиридона Тримифунтского. После торжественной Божественной Литургии и молебна был совершён Крестный ход и освящены новые иконы и купола с крестами, которые теперь во множественном числе будут сиять над нашим Богоявленским храмом.

Какую благодать испытали сегодня все присутствовавшие при этом прихожане — не передать словами! Сегодня же купола были установлены и теперь венчают наш любимый храм! Слава Богу за все!