Прекрасные пионы расцвели у всех!

28 октября по окончании Божественной Литургии, в Воскресной школе нашего храма был проведён первый мастер-класс для взрослых в серии мастер-классов по подготовке к Троицкой Благотворительной ярмарке. Сегодняшний мастер-класс был посвящён живописи акриловыми красками.

Проводила мастер-класс художник-архитектор Амельченко Алена.

Многие участники не держали в руках кисть со времён обучения в средней школе, однако прекрасные пионы расцвели на картинах у всех без исключения! Что интересно — у каждого получились свои цветы, хотя рисовали все одно и тоже!

Надо отметить, что помимо того, что группа была увлечена процессом живописи и каждый освоил навык написания картины в этой технике, участники мастер-класса получили огромный заряд положительной энергии и возможность пообщаться друг с другом в тёплой и дружественной атмосфере.

Замечательная выпечка, которую принесли с собой наши прихожане, тоже прибавила хорошего настроения за совместным чаепитием!

Всем огромное спасибо и … продолжение следует! Следите за нашими объявлениями!