Поздравляем наших дорогих учителей Воскресной школы!

Сегодня в нашей стране празднуется профессиональный праздник очень важных людей в жизни каждого человека — День учителя!

В этой профессии, помимо специальных познаний, необходимым качеством является самая главная христианская добродетель — Любовь. И именно прежде всего этим качеством — огромной любовью к детям — отличаются учителя нашей Воскресной школы.

Всего пять хрупких женщин — учителей — ведут колоссальную работу и в нашей Воскресной школе, и в классах с православным компонентом Жаворонковской средней школы.

Это — директор нашей школы — Лычагина Наталья Петровна, Сухарева Ирина Борисовна, Климанова Елена Львовна, Чибирева Юлия Алексеевна, Шерстнева Наталья Юрьевна.

Мы от всего сердца и с огромной благодарностью поздравляем наших замечательных учителей с их праздником и желаем им прежде всего здоровья, сил и вдохновения для продолжения своей деятельности на ниве нашей Воскресной школы.

Детей обмануть невозможно, так как они считывают любую неискренность.

Вы отдаёте своему делу столько души и сердца, что это чувствует каждый ребёнок, посещающий Воскресную школу Богоявленского храма.

Благодарим вас и желаем помощи Божией во всех начинаниях, а то, что их будет немало, мы не сомневаемся!

просмотров (1056)

3 ответа на “Поздравляем наших дорогих учителей Воскресной школы!

  1. Спасибо большое всем за поздравления! Огромное удовольствие работать с вашими детками! Ведь совместное творчество это процесс взаимообогащения душ, полет фантазии, поиск идей. Все это так объединяет и сплачивает, и кажется, можно горы свернуть! Спасибо вам за ваших детей!

  2. Каждый день, проведенный в воскресной школе, прибавляет сил, уверенности в себе, здесь время пролетает так быстро и легко. Всегда с большим удовольствием жду встречи с ребятами, потому что они дружные, веселые, умные, непредсказуемые, шумные, послушные и самые любимые. Спасибо за поздравления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.