Вы лучшие!

30 сентября группа учащихся нашей Воскресной школы приняла участие в мероприятиях, посвящённых началу учебного года .

 

Это событие, проводимое во всех воскресных школах Одинцовского благочиния, уже становится традиционным и обязательной его частью является детская Литургия, которая состоялась в этом году в Гребневском храме г. Одинцово.

Который год подряд этот праздник проводится в Одинцовском православном социально-культурном центре, располагающим большими и приспособленными для проведения подобных мероприятий помещениями.

По окончании Литургии всех участников пригласили на трапезу, а потом начались самые настоящие спортивные соревнования — здесь было и перетягивание каната, и различные эстафеты и кроссы.

Надо отметить, что самыми активными болельщиками были наши, Жаворонковские — и родители, и учителя так эмоционально поддерживали свою замечательную команду, что ребята не могли их подвести и очень, очень старались!

Замечательно, что руководство Одинцовского благочиния организует такие праздники — они позволяют лишний раз пообщаться между собой и учителям, и родителям из разных приходов, а для детей это ещё и замечательная возможность проявить себя в разных областях — в этом году, в частности, в ловкости, сноровке и физической подготовке!

Ну, и конечно, старания наших юных спортсменов были отмечены почетной грамотой!

Поздравляем и спортсменов и замечательных болельщиков — вы лучшие!

просмотров (83)

Ответ на “Вы лучшие!

  1. С такой дружной командой и с группой поддержки не страшно в лес за грибами идти или в космос полететь. Молодцы!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.