День рождения нашей Воскресной школы — фоторепортаж

Замечательный праздник, посвящённый дню рождения нашей Воскресной школы прошёл сегодня по окончании Божественной Литургии.

Весёлые спортивные соревнования, эстафеты, мастер-классы, творческие мастерские — все это и много других интересных занятий было подготовлено совместно учителями Воскресной школы и родителями учащихся.

Все ребята принимали активное участие в этих разнообразных мероприятиях, не смогли удержаться, захваченные общим хорошим настроением, и взрослые!

Яркий солнечный летний день позволил провести праздник на открытом воздухе — на стадионе.

Ну, а после того, как вся творческая и спортивная энергия была реализована, праздник переместился на территорию храма.

Угощение замечательным пловом и чаепитие в тени раскидистых дубов рядом с колокольней пришлись как нельзя кстати после такого активного отдыха на солнце!

Большой интерес у всех, пришедших на праздник, вызвали установленные на территории храма стенды с фотографиями из путешествия ребят в Воронежскую область.

Все участники разошлись по домам в прекрасном настроении, забрав с собой замечательные поделки с мастер-классов, изготовленные своими руками.

Поздравляем ещё раз всех учителей с днем рождения Воскресной школы и благодарим организаторов и участников этого удивительного праздника.

просмотров (169)

Ответ на “День рождения нашей Воскресной школы — фоторепортаж

  1. Здорово, что день рождения воскресной школы летом! И спасибо за мед, очень вкусный — пальчики оближешь!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.