12 августа — День рождения Воскресной школы!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!

Мальчики и девочки, мамы и папы, бабушки и дедушки, а также другие прекрасные люди, любящие детей, активные, готовые поучаствовать в интересных конкурсах, мастер -классах, спортивных соревнованиях приглашаются на наш замечательный праздник, посвящённый Дню рождения Воскресной школы Богоявленского храма села Жаворонки.

Праздник состоится по окончании Божественной Литургии 12 августа, примерно в 12 часов дня на футбольном поле рядом с Жаворонковской школой.

При себе иметь прекрасное настроение, бодрость духа и желание принять участие во всех вышеперечисленных интересных мероприятиях !

Самых стойких и активных по окончании праздника ждёт замечательное угощение на свежем воздухе на территории храма.

Ждём всех с открытой душой!

просмотров (106)

4 ответа на “12 августа — День рождения Воскресной школы!

  1. Здравствуйте! Вчера были на вашем празднике: попали в волшебную страну, соревновались с индейцами, ковбоями, Василисами Прекрасными, рукоделили с мастерицами. Отличная погода, веселые конкурсы, хорошее настроение, не было слез и обид. Этот праздник просто большая дружная семья: старшие помогали маленьким, взрослые бегали с малышами, родители предлагали всем воду, не было никаких командных соревнований на звание лучшего, соревновались все вместе, вместе ели плов и пили чай из самовара с вкусными сладкими угощениями. Спасибо всем организаторам и помощникам за такой чудесный праздник.

    • Татьяна, благодарим за добрые слова.Все очень старались.Мы рады, что Вам понравилось.

  2. От всей души поздравляем ваших веселых детей и добрых преподавателей с днем рождения воскресной школы, желаем расширяться, новых детей и новых идей, не прекращать делать ваши удивительные поделки. Многая лета!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.