Праздник лета или Прекрасное путешествие в Воронеж (+фото)

Замечательная поездка была организована для наших самых активных учеников Воскресной школы! Воронежская область и Воронеж подарили детям множество ярких впечатлений этого лета!

Получив благословение отца Анатолия и отслужив молебен в нашем Богоявленском храме, группа детей совместно с директором Воскресной школы, преподавателями и родителями отправились в прекрасное путешествие!

Первая остановка по пути в комплекс ЭкоНива была в монастыре святителя Тихона Задонского, где все участники поездки могли приложится к мощам cвятого и полюбоваться красотой монастыря.

Следующей остановкой был Свято-Тихоновский Преображенский женский монастырь — там, на территории монастыря, в Святой источник погрузились практически все участники поездки, даже самые маленькие, испытав впоследствии большой прилив сил для дальнейшего путешествия!

По дороге остановились в военно- патриотическом комплексе, где у детей была возможность немного размяться и залезть на настоящий танк или осмотреть подлинные пушки, орудия военной техники.

Играли по дороге и в интересную игру — в ассоциации. По пути к Воронежу все время путешественников сопровождали очень выразительные облака — кто-то увидел в них молящегося Серафима Саровского, кто-то — Моисея со скрижалями…

Впереди ребят ждало ещё много впечатлений — это и посещение непосредственно комплекса ЭкоНива, где их ждало знакомство с прекрасными животными и замечательное угощение, различные игры и конкурсы.

Удалось посетить даже «Кудыкину Гору » с волшебными героями сказок!

В-общем — путешествие удалось на славу! Огромное спасибо нашему благодетелю, организовавшему эти незабываемые летние впечатления для детей!

Преподаватель Воскресной школы Елена Львовна  предложила детям по окончании каждого дня путешествия записать свои самые яркие впечатления на листе бумаги. Скоро на наших стендах в ограде храма появятся эти записи ваших детей и фотографии из путешествия! Следите за информацией!

И огромное спасибо организатору поездки и от детей и от родителей! Детские впечатления — самые яркие и незабываемые. Вы подарили детям самый настоящий Праздник лета!

просмотров (126)

4 ответа на “Праздник лета или Прекрасное путешествие в Воронеж (+фото)

  1. От всей нашей дружной команды педагогов, от родителей и конечно же в первую очередь от детей , огромное спасибо р.Б.Стефану , за СКАЗКУ.3 дня пролетели как один миг. А впечатлений на целый год.

  2. Виктория, Спаси Господи, за добрые слова и пожелания.Мы правда все делаем от души во Славу Божию.Хотим чтобы наши детки были всесторонне развиты.Спасибо настоятелю и педагогам.У нас хорошая команда. И дети у нас самые замечательные.Приезжайте.

  3. Виктория, Спаси Господи, за добрые слова и пожелания.Мы правда все делаем от души.Хотим чтобы наши детки были всесторонне развиты.Спасибо настоятелю и педагогам.У нас хорошая команда. И дети у нас самые замечательные.

  4. Здравствуйте. К сожалению я не прихожанка вашего храма. В Жаворонках жили мои предки, поэтому я слежу за всеми местными новостями. Но самые добрые, теплые новости я читаю на сайте Богоявленского храма. Все новости описаны такими душевными словами. Если мне придется посетить ваш храм, то я буду себя чувствовать себя здесь очень уютно, все прихожане будут мне знакомы, хочется увидеть их улыбки, обнять их. А ваши прекрасные дети — это отдельная история. Чувствуется, что все вы делаете во славу Божию, а не ради славы и похвалы, поэтому все у вас получается, и люди к вам приходят, чтобы разделить радость. Желаю вам никогда не отчаиваться, жить в мире, и помнить, что на все есть воля Божия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.