Группа психологической поддержки

Сегодня прошла очередная встреча группы психологической поддержки “Преображение”.

Так получилось, что сегодня понадобилась помощь одной участнице группы. Их семья потеряла близкого человека. Мы размышляли о горевании, о том, что сочувствуя, мы как бы «делим» горе от потери. Мы говорили о том, что другие люди появляются в нашей жизни не случайно, а для того, чтобы чему-то нас научить, о том, что на самом деле плачем мы и страдаем о себе и о нашей жизни без ушедшего человека…
После нашей работы женщине стало намного легче и пришло чувство смирения с потерей. Все участники группы поделились тем, как эта работа затронула их.
Следующая встреча группы намечена на 17 июня.

Благотворительная ярмарка

Приглашаем всех — и взрослых и не очень на нашу благотворительную Ярмарку, которая состоится 27 мая на территории  Богоявленского храма.

Проведение ярмарок на Троицу было старинной традицией в России ещё до революции. Несколько лет назад в нашем храме и мы стали устраивать благотворительные ярмарки, вырученные средства от проведения которых идут в фонд развития Воскресной школы. В прошлом году на  эти деньги было приобретено новое музыкальное оборудование для ребят, занимающихся в Воскресной школе.

В этом году вас ждёт очень интересная программа — мастер — классы для взрослых и детей, спектакль, поставленный нашими ребятами, вы сможете попробовать настоящий узбекский плов, купить самую вкусную домашнюю выпечку, подрощенную рассаду для ваших садов и огородов! Вас ждут разные сюрпризы, лотерея и, конечно, чай из самовара! Приходите сами, приводите своих друзей — вы не пожалеете! Ждём всех с открытой душой!