Праздник для учеников Жаворонковской СОШ «Зимние забавы»

8 февраля приходом Богоявленского храма в селе Жаворонки был организован замечательный праздник «Зимние забавы» для учеников 1-х классов (с Православным компонентом) Жаворонковской СОШ.

Праздник начался с посещения детками  Богоявленского храма, где с ними побеседовал настоятель отец Анатолий.

Затем детки стали героями необыкновенной интерактивной сказки, в которой они помогли слабому, поддержали беззащитного и смогли увидеть, какие плоды приносят добрые бескорыстные поступки.

Радости деток не было предела, когда всей толпой они приступили к весёлой спортивной игре, в которой команды «Пингивны» и «Снегири» играли в традиционные зимние игры. Победила как всегда дружба!

По завершении праздника детей ждало сладкое угощение и вкуснейший чай.

Праздники, подобные сегодняшнему, способствуют формированию дружеских и добрых отношений среди детей и объединяют не только прихожан, но и всех жителей нашего посёлка!