Конкурс «Рождественская звезда» в Захарово

20 января в Захарово состоялось награждение участников юбилейного XV районного конкурса детско-юношеского рисунка и декоративно-прикладного творчества «Рождественская звезда– 2018».
Наша воскресная школа много лет подряд принимает участие в конкурсе.
Приятно заметить, что наши ученики и на этот раз заняли достойные места.
Гран-при от Благочиния Одинцовского района выиграла Ротарь Анастасия (педагог Климанова Елена Львовна) с лоскутным панно «Рождество»
Лауреатом I степени стала младшая группа воспитанников (педагоги Чибирева Юлия Алексеевна, Сухарева Ирина Борисовна) с коллажем «Заступница»
Лауреатом II степени стала Шерстнева Ольга (педагог Чибирева Юлия Алексеевна) с пластилинографией «Слава в Вышних»
Всего от нашей воскресной школы были представлены 5 работ, более 15 (!) детей трудились над созданием коллективного панно.
За 15 лет проведения этого конкурса не осталось практически ни одного учреждения образования, не принимающего участие в этом конкурсе! Из года в год количество детей и работ увеличивается. Так, в этом году, в конкурсе, было представлено свыше 1000 работ, которые сделали ребята из 124 учреждений образования и культуры Одинцовского района! В конкурсе принимали участие воспитанники 34 общеобразовательных и 18 воскресных школ, 57 детских садов, 13 учреждений культуры и 2 учреждения дополнительного образования детей. К участию в соревновании своих учеников в этом году готовили 435 педагога и воспитателя. Жюри конкурса было очень тяжело определиться с победителями — у каждой работы был свой уникальный стиль.
Все лауреаты конкурса, посвященному Рождеству, были награждены грамотами и получили в подарок интересные книги.
По традиции, после награждения и концертной программы, было организованно общее чаепитие с вкусными свежевыпеченными пирогами и сладостями.
Поздравляем наших ребят с достойной победой в окружном конкурсе! Творческих вам успехов в дальнейших трудах!

 

просмотров (224)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.