Доводим до сведения наших прихожан и всех, кто принимал участие в Троицкой благотворительной ярмарке, что на собранные средства для развития воскресной школы нашего храма 20 октября 2017 года приобретено следующее оборудование: Радиосистема Arthur Forty PSC U-9900B с 6 головными микрофонами (73800 рублей), а так же микшерный пульт ROXY PSL 2442 на 24 входа (12700 рублей). Итого: 86500 рублей.

Группа психологической поддержки «Преображение».

Дорогие прихожане!

На нашем приходе появилась еще одна форма общения: группа психологической поддержки «Преображение».

Опыт проведения тематических семинаров на психологические темы показал нужность психологической работы как с личными проблемами взрослых, так и с семейными проблемами, и с вопросами детско-родительских отношений.