Конкурс на лучшее название для приходской газеты

Дорогие братья и сестры!

В нашем приходе, который славится талантливыми и креативными людьми, зарождается новое начинание. Инициативной группой наших прихожан готовится к выпуску первый номер приходской газеты! В газете будут публиковаться духовно-просветительские статьи, рассказы, репортажи о приходской жизни и многое другое!

Приглашем вас поучаствовать в этом благом начинании и объявляем конкурс на лучшее название приходской газеты.

Варианты названий пишите в комментариях к этой записи!!!

промежуточные

Промежуточные итоги конкурса:

от имени настоятеля прот. Ильи выражаем огромную благодарность всем, кто предложил варианты названия газеты!

Конкурс пока продолжается!!!

Небольшие рекомендации- подсказки участникам: название должно иметь отношение к нашему храму и вызывать ассоциации с приходской жизнью!!!

Комментарии (9)

Сохранен как Новости

9 ответов на Конкурс на лучшее название для приходской газеты

1. Тамара

Здравствуйте. В вечернем правиле мы, читая молитву Святого Иоанна Златоуста, просим Господа: «Господи, даждь ми мысль благу.» Может быть неплохо было бы назвать журнал — «Благомыслие».

2. Аноним

Здравствуйте. Читая молитву Святого Иоанна Златоуста во время вечерних молитв, мы просим Господа:» Господи, даждь ми мысль благу». Я подумала, может быть неплохо было бы назвать журнал — «Благомыслие».

3. Нина

Благой Вестник или Мир православия

4. Нина

Можно назвать » Благой Вестник» или Мир Православия.

5. Иван

Можно назвать Слово (ведь оно было вначале) или Глаголъ

6. Кондрат

Предлагаю назвать газету «СветЪ»