Поздравление с Днем учителя коллектива педагогов Воскресной школы

Уважаемые преподаватели Воскресной школы Богоявленского храма в с. Жаворонки и дрогие прихожане-педагоги!

От имени Настоятеля Богоявленского храма в с. Жаворонки и всего прихода поздравляем вас с праздником Днем учителя!

Издавна на Руси учеба воспринималась как дорога, которую необходимо пройти для того, чтобы «выйти в люди». Поэтому труд людей, которые помогают постигать науки и просвещать жизнь светом слова Божия, не только благодатен для воспитания духа, но и благословенен, по своей сути, как средство обогащения души.

С особой благодарностью поздравляем с этим праздником Елену Львовну  Климанову, Любовь Александровну Кондратьеву, Юлию Алексеевну Чибиреву, Ирину Борисовну Сухареву, Надежду Павловну Бережную, Людмилу Ивановну Танятову, Наталию Вячеславовну Алфимову, Наталию Юрьевну Шерстневу и Наталию Петровну Лычагину.

Благодаря вашим трудам, сравнимым с работой садовника, ежедневный уход и возделывание ростков Веры в воспитанниках Воскресной школы приносит плоды истинной благодарности за ваши старание, профессионализм и доброту.

Храни вас Господь на многая лета!