Помощь онкобольным детям

28 марта (вторник)

Православной Церковью в г. Одинцово организуется сдача крови для детского Московского областного онкологического диспансера.

Помогите детям — сдайте кровь!

Место сдачи крови: г. Одинцово, социальный центр при Гребневском храме (Можайское шоссе, 72)

Время сдачи: 28 марта (вторник) 9.00 — 12.00

Требования к донору: иметь при себе паспорт с пропиской или временной регистрацией в г.Москве или Московской области; в прошлом не должно быть тяжелых инфекционных заболеваний (сифилис, гепатит, туберкулез и т.п.). Возраст — старше 18 лет, вес — больше 50 кг. Накануне не принимать спиртного, утром в день сдачи крови обязательно позавтракать, но без жирной пищи.

Донор, по закону Российской Федерации, имеет право на оплачиваемый выходной в день сдачи (+ еще один день отдыха в любое время) на основании выдаваемой справки.

Подробно о донорстве можно ознакомиться на сайте «Я донор.ру»

Телефон для справок: 8-962-949-95-62

Сообщите об этой акции через социальные сети, это также будет Вашим посильным в ней участием (можно давать сслыку на сайт Одинцовского благочиния odinblag.ru, где размещена вся информация об этой акции)!!!

Если у Вас нет возможности самостоятельно добраться до места сдачи, обращайтесь к отцу Илье (4-5 человек могут поехать с ним).