Поздравляем с первым Причастием и с Днём рождения Наталью Горбачёву

В нашем храме есть прихожане, без которых уже немыслимо ни одно событие приходской жизни, которые своей деятельной любовью вдохновляют многие начинания. Одной из таких прихожанок является Светлана Анатольевна Горбачева. Сегодня у неё особенный День матери. Ее дочь Наташа сегодня в день своего рождения на Божественной литургии в первый раз причастилась Святых Христовых Тайн!

img_6762

Наташа молодая, образованная, успешная девушка, полная жизненной энергии и энтузиазма. Совсем недавно Наташа крестилась, будучи уже взрослой, что в наши дни достаточно редкое явление. Как отметил отец Илья, это вдвойне знаменательное событие, когда к приходский жизни приобщается молодой человек в расцвете своего потенциала, который может активно участвовать в жизни церковной общины. От лица настоятеля Богоявленского храма в селе Жаворонки и всего нашего прихода мы поздравляем Наташу и ее маму Светлану Анатольевну и желаем помощи Божией во всех их благих начинаниях!!!

img_6764

Освящение Евхаристических сосудов

27 ноября по завершении Божественной литургии  настоятелем Богоявленского храма в с. Жаворонки был совершен чин освящения Евхаристических сосудов, которые были пожертвованы нашему храму одним из прихожан.

img_6751 img_6756