Поздравляем с Днём рождения матушку Викторию!

18 ноября празднует свой День рождения наша любимая матушка Виктория!

img_6638

Человек, удивительным образом сочетающий в себе данный Господом дар пения и способности организатора, молодость и мудрость, силу духа и христианскую женственность, энергичность и терпение, наша матушка с самого первого дня пребывания в Жаворонках преобразила жизнь нашего прихода! Ее жизнелюбие, отзывчивость и готовность дать совет в любой жизненной ситуации, помноженные на кропотливый и каждодневный труд регента и руководителя детского хора, приносят свои плоды: взрослые и дети приходят в наш храм, радуясь сопричастности благодати церковного пения необыкновенной красоты, чувствуя себя частью огромной дружной приходской семьи! Поздравляем Вас, матушка Виктория, с Днём рождения, желаем многая, благая и спасительная лета! Мы Вас очень любим!

просмотров (2013)

4 ответа на “Поздравляем с Днём рождения матушку Викторию!

  1. Матушка Виктория поздравляем вас с Днем Рождения! Желаем вам здоровья, душевного спокойствия, всех благ Божиих. Извините за позднее поздравление. С низким поклоном, большим уважением и любовью- семья Липих.

  2. Дорогая наша, любимая матушка Виктория! Присоединяемся к поздравлениям и желаем Вам радости, мира, любви, терпения! Низкий Вам поклон за Ваш кропотливый труд на благо нашего храма, на благо наших детей! Да хранит Господь Вас и Ваших близких! Многая, благая и спасительная лета!

  3. Матушка Виктория, с Днем рождения!!! Мы Вас любим! Низкий Вам поклон за Ваш кропотливый труд на благо наших детей, нашего храма! Любви, радости, терпения! Многая, благая и спасительная лета! Храни Вас Господь!

  4. Благодарю всех за добрые слова в мой адрес. Искренне считаю для моей семьи большой Божьей милостью несение церковного послушания в нашем теплом, уютном, домашнем, многими любимом Жаворонковском храме, где нам встретились сотни замечательных братьев и сестер самого разного возраста. Надеюсь, Господь продлит дни нашего пребывания в Жаворонках, и мы все вместе сможем осуществить многие наши намерения и мечты. С глубоким уважением и благодарностью, Виктория Настевич.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.