Поздравляем с Днём рождения матушку Викторию!

18 ноября празднует свой День рождения наша любимая матушка Виктория!

img_6638

Человек, удивительным образом сочетающий в себе данный Господом дар пения и способности организатора, молодость и мудрость, силу духа и христианскую женственность, энергичность и терпение, наша матушка с самого первого дня пребывания в Жаворонках преобразила жизнь нашего прихода! Ее жизнелюбие, отзывчивость и готовность дать совет в любой жизненной ситуации, помноженные на кропотливый и каждодневный труд регента и руководителя детского хора, приносят свои плоды: взрослые и дети приходят в наш храм, радуясь сопричастности благодати церковного пения необыкновенной красоты, чувствуя себя частью огромной дружной приходской семьи! Поздравляем Вас, матушка Виктория, с Днём рождения, желаем многая, благая и спасительная лета! Мы Вас очень любим!

просмотров (2014)