Изменение времени начала богослужений и огласительных бесед перед Крещением по выходным дням

В зимнее время изменяется время начала богослужений.

Данный порядок будет действовать начиная с 15 октября и в течение всего зимнего периода.

С 15 октября по субботам вечернее богослужение будет начинаться в 16 часов, по воскресеньям Божественная Литургия — в 9-00, Таинство Исповеди — в 8-30.

Перенос времени начала Божественной Литургии по воскресным дням осуществляется ради наших маленьких воспитанников воскресной школы, которым очень сложно вставать рано в темное время суток для участия в Божественной Литургии.

Время начала огласительных бесед перед Таинством Крещения также переносится на полчаса. С 16 октября беседы будут проводиться по воскресеньям в 11-30 в ризнице храма.