День знаний в Жаворонках

1 сентября по приглашению администрации Жаворонковской СОШ в торжественных мероприятиях по случаю начала учебного года принял участие настоятель Богоявленского храма с. Жаворонки протоиерей Илья Настевич.

В своем приветственном слове отец Илья пожелал учащим и учащимся сохранять в школе замечательную атмосферу тепла и уюта, свойственную сельской школе. Директор школы Тараскина Галина Николаевна вручила настоятелю храма благодарственное письмо педагогическому коллективу воскресной школы Богоявленского храма за активное сотрудничество в деле духовно-нравственного воспитания школьников и за тесное взаимодействие в проведении экспериментальной работы по теме: «Православно-культурный компонент образования в условиях ФГОС». Затем отец Илья посетил первый и второй классы, обратившись к учащимся с напутственным словом, призвав школьников хранить в коллективах мир и взаимовыручку.

Ilya Nastevich