Освящение колокола

19 июня в День Святой Троицы в нашем храме состоялось долгожданное радостное событие — освящение стопудового колокола, появление которого является настоящим чудом для нашего прихода.

Как сказал о.Илья, обратившись к прихожанам, Господь подает нам помощь прежде нашего прошения, именно так появились наш храм и воскресная школа, так созидается любое благое начинание. Не иначе как промыслом Божьим является  и сегодняшнее событие, ставшее плодом благих намерений и дел добрых людей. Колокол- это голос Божий, который призывает каждого человека к тому, для чего на самом деле живет христианин, отвлекая его от мирской суеты и призывая в храм. Пусть этот удивительный колокол станет хранителем нашего поселка.