Празднование Пасхи в Жаворонковской и Ликинской СОШ

В четверг 5  мая в Жаворонковской и Ликинской СОШ  прошли мероприятия, посвященные празднованию Пасхи.

В Жаворонковской школе усилиями педагогов и учащихся воскресной школы Богоявленского храма, а также при участии учеников класса с православным компонентом был представлен собравшимся многочисленным зрителям  концерт, раскрывающий  красоту Светлого Христова Воскресения, повествующий о событиях, предшествовавших этому Дню, в котором участники спели пасхальные песнопения, показали сказку на праздничную тематику Теремок, исполнили народные танцы. Учащиеся средних классов Жаворонковской школы и  младших классов Ликинской школы в этот же день стали гостями Богоявленского храма, где смогли прикоснуться к культуре колокольного звона и получить пасхальные подарки от настоятеля храма протоиерея Илии Настевича.